Ride to hill: Offroad Hill Climb [МОД]
![Ride to hill: Offroad Hill Climb [МОД]](/uploads/posts/2021-03/1616266498_kmkumgdas.jpg)
Описание
Ride to hill: Offroad Hill Climb – гоночная аркада с видом сбоку с крутой трехмерной графикой и реалистичной физикой.
Вас ждут десятки уникальных трасс со спусками и подъемами, многочисленными неровностями и прочим, что может вывести из себя. По геймплею игры напоминает знаменитую серию Hill Climb Racing, но с более качественной графикой и реальными транспортными средствами.
В игре предусмотрено все две трассы: деревенская идиллия и затопленное поселение. Отличаются они как структурой, так и разными преградами. У вашего автомобиля все также будет ограниченный запас топлива. Его нужно собирать во время заезда. По дороге вам будут встречаться: срубленные деревья, грязь, болото, небольшие лужи и многое другое.
Контролировать автомобиль нужно двумя кнопками, газ и тормоз, расположенными по краям экрана. Игра заканчивается в двух случаях: если машина переворачивается на крышу и если у вас заканчивается бензин.
Выбор автомобилей невероятно велик. Тут есть как отечественные машины, причем очень мощные, отлично подходящие для бездорожья, так и иностранного производства. Все они поддаются улучшениям. Прокачать можно следующее: скорость, мощность, бак и лебедку. Без кастомизации не обошлось, правда, тут меняется только цвет автомобиля.
Смотрите также:

![Racing Fever: Moto [МОД] 3+](/uploads/posts/2021-02/1612984944_rawm21g1s.jpg)






